Ausschüsse

Bau- und Umweltausschuss des Marktgemeinderates Postbauer-Heng

Fraktion:
Vertreter:
Stellvertreter:
CSU
1. Bgm Horst Kratzer
Ernst Rötzer
Manuel Kratzer
Thomas Härtl
Erwin Vögerl
2. Bgm Hans Pröpster
Matthias Marx
Angelika Herrmann
3. Bgm Günther Eckstein
Erich Pröpster
SPD
Andrea Huber
Christian Tratz
Bürgerblock
Richard Pröpster
2. Bgm Hans Pröpster
UPW-FW
Ludwig Häring
Peter Gradl
Bündnis 90 Die Grünen
Roswitha Fieber
Gabriele Bayer


Haupt- und Finanzausschuss des Marktgemeinderates Postbauer-Heng

Fraktion:
Vertreter:
Stellvertreter:
CSU
1. Bgm Horst Kratzer
Matthias Marx
Angelika Herrmann
3. Bgm Günther Eckstein
Erich Pröpster
2. Bgm Hans Pröpster
Ernst Rötzer
Manuel Kratzer
Thomas Härtl
Erwin Vögerl
SPD
Christian Tratz
Andrea Huber
Bürgerblock
Dr. Jürgen Rupprecht
Richard Pröpster
UPW-FW
Peter Gradl
Ludwig Häring
Bündnis 90 Die Grünen
Gabriele Bayer
Roswitha Fieber


Rechnunsprüfungsausschuss des Marktgemeinderates Postbauer-Heng

Fraktion:
Vertreter:
Stellvertreter:
CSU
Erich Pröpster
Helmut Lerzer
3. Bgm Günther Eckstein
Thomas Härtl
Matthias Marx
Angelika Herrmann
SPD
Christian Tratz
Andrea Huber
Bürgerblock
Dr. Jürgen Rupprecht
Richard Pröpster
UPW-FW
Peter Gradl
Ludwig Häring


Schulverbandsversammlung Postbauer-Heng

Fraktion:
Vertreter:
Stellvertreter:
CSU
1. Bgm Horst Kratzer
Hans Silberhorn
2. Bgm Hans Pröpster
Manuel Kratzer
Bürgerblock
Dr. Jürgen Rupprecht
Richard Pröpster
Pyrbaum
1. Bgm Guido Belzl
2. Bgm Michael Langner
CSU
Gerd Kärgelein
Bernd Glas


Zwecksverbandsversammlung zur Wasserversorgung der Möninger Gruppe

Fraktion:
Vertreter:
Stellvertreter:
Postbauer-Heng
CSU
1. Bgm Horst Kratzer
Helmut Lerzer
Thomas Härtl
2. Bgm Hans Pröpster
Matthias Leitl
Markus Hirsch
Bürgerblock
Richard Pröpster
Hans Pröpster
SPD
Wolfgang Scheuerer
Michael Fries
Pyrbaum
1. Bgm Guido Belzl
2. Bmg Michael Langner
CSU
Bernd Glas
Erwin Dotzer
Xaver Pfister
Georg Kneissl
Walter Kilian
Gerhard Lutter
SPD
Roland Lehmeier
Karin Larsen-Lion
Tanja Fiederer
Dirk Lippmann
FW Pyrbaum
Matthias Fink
Fanz Schießl
Eduard Nußlbeck
Johann Klinger
CFw / FW Schwarzach
Karl Meyer
Reinhard Wild
Freystadt

1. Bgm Alexander Dorr
Josef Lehmeier
Renate Großhauser
Stefan Großhauser
Fabian Seitz

2. Bgm Rudolf Schiener
Alois Ascher
Johann Haubner
Maria Altmann
Josef Bandl

Die korrekte und vollständige Funktion unserer Dienste setzt Cookies voraus. Mit einem Klick auf die Schaltfläche [OK] willigen Sie ein, dass unsere Internetdomäne Cookies verwendet.